Headlines News :
Home » » Kick-off Hari Ini, Berikut Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

Kick-off Hari Ini, Berikut Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018

Written By Infobreakingnews on Kamis, 14 Juni 2018 | 13.09



Moskow, Info Breaking News – Turnamen sepak bola paling bergengsi seantero dunia, Piala Dunia 2018 akan mulai digelar malam ini.

Sang tuan rumah, Rusia akan hadir menjamu Arab Saudi dalam laga pembuka. Kedua tim yang tergabung dalam Grup A tersebut akan bertanding di Stadion Luzhniki, Moskow, pukul 22.00 WIB. Partai pembuka itu diyakini menyita perhatian dari pencinta sepak bola dunia.

Dilihat dari segi performa, tim arahan Stanislav Cherchesov dianggap lebih baik dan lebih banyak diunggulkan sebagai pemenang dalam menghadapi Arab Saudi.

Namun, yang menarik, peringkat FIFA Arab Saudi lebih baik dibanding Rusia terlebih kini Arab Saudi dilatih Juan Antonio Pizzi, yang sebelumnya pernah menukangi Timnas Chile.

Pertandingan pembuka ini dinilai akan jadi momentum penting sebelum beralih ke laga-laga berikutnya di Piala Dunia 2018. Kemenangan dalam partai pembuka dipercaya akan meningkatkan kepercayaan diri tim dalam menyambut pertandingan selanjutnya.

Laga pembuka Rusia Vs Arab Saudi dapat anda saksikan malam ini pukul 22.00 WIB di Trans TV.

Berikut jadwal lengkap penayangan Piala Dunia 2018 di saluran televisi Indonesia:

FASE GRUP

Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi - Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay - Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Maroko vs Iran - Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol - Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Australia - Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Argentina vs Islandia - Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV
Peru vs Denmark - Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV

Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia - Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV
Kosta Rika vs Serbia - Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Jerman vs Meksiko - Grup F (Luzhniki), 22:00 Wib, Trans TV

Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss - Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB. Trans TV
Swedia vs Korsel - Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Panama - Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris - Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV
Kolombia vs Jepang - Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Polandia vs Senegal - Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

Rabu, 20 Juni 2018
Rusia vs Mesir - Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Portugal vs Maroko - Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Arab Saudi - Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol - Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Denmark vs Australia - Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Peru - Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia - Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Brasil vs Kosta Rika - Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV
Nigeria vs Islandia - Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss - Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia - Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko - Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia - Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama - Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal - Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia - Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir - Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Rusia - Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal - Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko - Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru - Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis - Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina - Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Islandia vs Kroasia - Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7
Korsel vs Jerman - Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV
Meksiko vs Swedia - Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil - Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV
Swiss vs Kosta Rika - Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7
Jepang vs Polandia - Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Senegal vs Kolombia - Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia - Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Panama vs Tunisia - Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

BABAK 16 BESAR

Sabtu, 30 Juni 2018
Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Minggu, 1 Juli 2018
Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

Senin, 2 Juli 2018
Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52, Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53, Samara Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Selasa, 3 Juli 2018
Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54, Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55, St Petersburg), 21:00 WIB, Trans TV

Rabu, 4 Juli 2018
Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

PEREMPAT FINAL

Jumat, 6 Juli 2018
Pemenang Match 49 vs Pemenang Match 50 (Match 57, Nizhny Novgorod), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Sabtu, 7 Juli 2018
Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54 (Match 58, Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7
Pemenang Match 55 Vs Pemenang Match 56 (Match 60, Samara Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7
Minggu, 8 Juli 2018
Pemenang Match 51 vs Pemenang Match 52 (Match 59, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

SEMIFINAL

Rabu, 11 Juli 2018
Pemenang Match 57 vs Pemenang Match 58 (Match 61, St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Kamis, 12 Juli 2018
Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60 (Match 62, Luzhniki), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

PEREBUTAN TEMPAT KE-3
Sabtu, 14 Juli 2018
Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 (Match 63, St Petersburg), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

FINAL
Minggu, 15 Juli 2018
Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7. ***Armen Foster












Share this article :

0 komentar:

Speak up your mind

Tell us what you're thinking... !

Music Video

Iklan Pilihan

Berita Terpopuler

 
Copyright © 2012. Berita Investigasi, Kriminal dan Hukum Media Online Digital Life - All Rights Reserved